Кто работал в пункте выдачи Яндекс маркет?Вопрос по возвратам
Я заказал кроссовки на Яндекс маркете и походил в них 2 дня я могу ли их по возвр вернуть?И если у них подошва чучуть грязная смогу ли их по возврату вернуть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте!
Вернуть товар, который не подошел или не понравился, можно в течение 7 дней с момента получения. При этом должны быть сохранены потребительские свойства, товарный вид и упаковка, а также, чтобы на нем не было следов использования.
Подробнее о возврате на Маркете пишем здесь: https://yandex.ru/support/market/return/terms.html
зачем когда брал