Почему смерть кажется чем-то плохим, если то, что было до рождения, нас не пугает?
До твоего рождения существовала вечность. Почему мы принимаем это спокойно, а вот конец — вызывает страх или протест?
Смерть это враг. Мы были созданы для вечной жизни. Никакой здравомыслящий человек, обладающий хоть небольшим здоровьем, не хочет умирать. Даже сильно больные хватаются за лекарство.
Бояться смерти только атеисты, язычники и праведные не бояться ибо знают о духе...
Потому, что нет ни прошлого, ни будущего, есть только одно настоящее, которое не повторяется
понятие небытия не определяется живым человеческим разумом
это инстинкт вообще все наше поведение это совокупность инстинктов и воспоминаний
Больше по теме Смолинский маньяк Владимир Ческидов. Мягкотелое правосудие и неэтичность СМИ в отношении его жертвы
в