Что означает "0x00000116" и "atikmpag sys" в синем экране Windows 7?

Это фото было сделано в 2013 году. У меня был настольный компьютер HEDY A1010 с операционной системой Windows 7 Professional SP1 x64 и этот системник был подключен к телевизору Mystery MTV-2407WH через разъем VGA INPUT который этот телевизор тоже был. Когда хотел включить компьютер появляется этот экран. Напишите, что это такое и у кого тоже было так.

Дерьмовый драйвер видеокарты на ati...