В какие службы обратиться?

Являюсь инвалидом 2 группы. На учёте у психиатра на активном, по крайней мере, точно не состою. Остался без родных, без близких людей вообще. Что мне делать? В дом инвалидов ехать точно не хочу, потому что знаю, как там относится к инвалидам. Раньше ухаживал за мамой, она тоже со стала инвалидом из-за не очень хорошей жизни, сейчас она умерла, отец тоже умер. Брат уехал в другой город, брату, я просто оказался, не нужен, оно с женой променяли так же номера телефонов. Даже не знаю, как восстановить с ним связь нормальную. Живу сейчас в собственности жены брата.

Нужны знания, а не мнения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опекуна дают жену брата и назначают

Рай психиатру местному