Ошибка -6023 parsec

3 года всё ПРЕКРАСНО работало, но в один ужасный день вылезла ЭТА ХЕРНЯ. я пробовал всё: перезагрузить компьютер, перезагрузить роутер, пробросить какие-то проклятые порты в роутере, отключал браундмаэр, короче говоря, всё что было написано на сайте парсека. ничо не работает от слова совсем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я просто хочу поиграть с другом в видеоигры я не хочу страдать ессли вы захотите я поставлю свечку за здравие если поможете ПОМОГИТЕ Я УСТАЛ

Ошибка "-6023" в Parsec обычно возникает из-за проблем с сетевыми настройками или конфигурацией роутера. Несмотря на то, что вы уже предприняли несколько стандартных мер, давайте рассмотрим дополнительные шаги, которые могут помочь решить проблему.

### Причины появления ошибки "-6023":

1. Неправильно настроенный NAT: Ваш роутер может неправильно перенаправлять трафик, вызывая проблемы с подключением.

2. Фильтрация пакетов: Роутер или сторонний фаервол могут фильтровать пакеты, что препятствует нормальной работе Parsec.

3. Проблемы с DHCP: Если ваш роутер неправильно выдает IP-адреса, это может вызвать проблемы с подключением.

4. Устаревшее программное обеспечение: Старые версии Parsec могут быть несовместимы с новыми устройствами или прошивками роутеров.

### Как исправить ошибку "-6023":

#### 1. Проверьте настройки NAT:

1. Войдите в веб-интерфейс вашего роутера.

2. Найдите раздел, связанный с NAT или UPnP.

3. Убедитесь, что UPnP включен и настроен правильно.

#### 2. Проброс портов:

1. Определите внешние и внутренние порты, используемые Parsec (обычно UDP/TCP 33434 и TCP 33435).

2. Настройте проброс этих портов на внутренний IP-адрес вашего компьютера.

#### 3. Отключите фильтрацию пакетов:

1. В настройках роутера найдите опции, связанные с фильтрацией пакетов или контролем доступа.

2. Отключите эти функции и проверьте, исчезла ли ошибка.

#### 4. Обновите Parsec:

1. Убедитесь, что у вас установлена самая свежая версия Parsec.

2. Если доступно обновление, установите его и перезапустите приложение.

#### 5. Проверьте настройки DHCP:

1. Убедитесь, что ваш роутер правильно выделяет IP-адреса устройствам.

2. Зафиксируйте IP-адрес вашего компьютера, чтобы он оставался постоянным.

#### 6. Используйте статичный IP:

1. Назначьте своему компьютеру постоянный IP-адрес в диапазоне локальной сети.

2. Убедитесь, что этот IP-адрес указан в настройках проброса портов.

### Дополнительные советы:

- Проверьте кабель Ethernet: Убедитесь, что кабель надежно подключен и не поврежден.

- Используйте прямое подключение: Подключите компьютер напрямую к модему, минуя роутер, чтобы исключить влияние промежуточных устройств.

- Обновите прошивку роутера: Иногда новая прошивка устраняет проблемы с сетевыми функциями.

Если после выполнения этих шагов проблема не исчезает, рассмотрите возможность обращения в службу поддержки Parsec для дальнейшего анализа и рекомендаций.

Что это за сайт

  1. выпить воды

  2. пописать

  3. посрать

  4. поспать

  5. потупить в потолок

  6. почесать жопу

  7. поковырять в носу

  8. поплевать с балкона

  9. постучать лбом об стену

  10. поразглядывать узоры на обоях

  11. пожамкать губами просто так

  12. поскрести ногтем по стулу

  13. поцокать языком без причины

  14. попридумывать глупые рифмы

  15. понажимать на ручку без стержня

  16. пощелкать пальцами монотонно

  17. посвистеть дурацкую мелодию

  18. порисовать рожицы на пыли

  19. подрыгать ногой до онемения

  20. почесать затылок и забыть зачем

  21. позевать так, чтоб челюсть свело

  22. поиграть в шариковую ручку как в йо-йо

  23. понаблюдать, как пылинка летит

  24. подумать о вечном (и не понять)

  25. попытаться согнуть ложку взглядом