Где можно продать аккаунт в роблоксе?
мне подарили аккаунт с корблоксом и я хочу его продать, за тысячи полторы-две
где можно продать аккаунт? и можно ли вообще?
Хороший вопрос — особенно если на аккаунте есть редкие предметы, такие как Korblox. Но здесь есть важные моменты, которые нужно знать прежде чем пытаться продать аккаунт Roblox.
⚠️ Можно ли продавать аккаунт Roblox?
❌ Нет, официально продавать аккаунты Roblox — запрещено правилами.
Roblox в правилах (Terms of Use) прямо указывает, что продажа, передача или обмен аккаунтов — нарушает правила.
Это может привести к бану аккаунта навсегда — как продавца, так и покупателя.
🛑 Чем это может обернуться:
Покупатель может пожаловаться в поддержку Roblox → аккаунт замораживают или удаляют.
Тебя могут забанить на всех твоих аккаунтах, особенно если были общие IP или email.
Это нарушает Условия использования и может вызвать проблемы, если тебя поймают.
🧪 Тем не менее: где люди неофициально продают аккаунты?
На свой страх и риск, люди используют:
Форумы / сайты с торговлей аккаунтами:
Lolzteam (zelenka.guru) — один из крупнейших "теневых" маркетплейсов.
FunPay — официально запрещает продажу аккаунтов, но иногда люди выкладывают их замаскированно.
Plati.market, Rambler Games, Boosty — иногда появляются предложения.
Telegram-каналы / группы
Есть группы вроде “Продажа Roblox аккаунтов с корблоксом / хедлесом” — но там много мошенников.
Discord-сервера по теме Roblox-трейдинга
Некоторые каналы предлагают "безопасные сделки" — но нет гарантий.
💡 Как делают это безопаснее (но всё равно на свой риск):
Не пишут логин/пароль до получения денег.
Используют гарантов (middleman) — третье лицо, которое держит аккаунт и деньги.
Создают отдельный Discord / Telegram аккаунт, чтобы не палить основной.
фан пей
ампутация ноги перестала цениться? ура 🥳😋🤯
Funpay, playerOk