Подскажите, как взломать заархивированное видео под поролем, в WinRaR?

Andrey Bern Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
.."паролем"...

З.Ы.

Просьба отвечать по существу, а не как partizan...
Лучший ответ
Homer J. Знаток (281) 14 лет назад
сам пробовал ломать архив... так что брось эту затею... не выйдет ничего, все проги которые есть, ломают методом перебора, скорость очень низкая... ооооооооооооооооооооооооооооочень...
Остальные ответы
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Пароль дается на сайте с которого скачивали смотрите внимательно...
паша видякин Знаток (269) 14 лет назад
Есть программы для взлома, но они оооочень долго будут ломать. winrar - трудноломающийся архиватор.
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Порнушку брата хотел посмотреть? не взломаешь ты пароль.. .
А если видео качал с сайта, там он и должен быть...
Mari Знаток (347) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программа которая взломает архива, мучайся на здоровье.