Время игр
+1На сервере дискорд нет меню управления участниками в профиле
Создаю сервер дискорд уже не в первый раз, и с этой проблемой встретился впервые. Вроде бы дал все права роли модератора, бан , Мут , кик . Обычно в профиле участников имея эти права можно было использовать панель быстрых действий. Сейчас же она у меня куда то пропала , у модератора в профилях участников нет её ни на ПК ни на телефоне. При этом у меня самого владельца сервера она отображается
Подскажите пожалуйста, что делать? Как исправить это?