Проблема с синхронизированием файлов в Geometry Dash на телефоне.
Недавно я вернулся в GD и тут у меня возникла проблема. По неизвестным причинам у меня не сохраняется прогресс, который я наиграл на телефоне. Каждый раз когда я захожу в игру и прохожу какой либо уровень, или же выполняю любое другое действие, при следующем заходе в игру всего этого не будет. Всё обрушится до определённого момента. Недавно строил уровень на ПК, сделал сейв, загрузил его на телефоне, начал строить уровень дальше, но при переводе все откатилось до момента когда я ещё не загрузил этот самый сейв. И так с каждым заходим в игру. Несколько раз уже переустанавливать с нескольких сайтов, но всё равно не помогает. Ещё бывает такое что ничего не грузит, ни один уровень, но это уже редко бывает. Помогите чем сможете. Заранее спасибо!