Vivo x200 pro mini Глобальная версия или Китайская.
Собираюсь купить vivo x200 pro mini и нужно выбрать между Глобальной и Китайской версией. Хочу спросить у тех у кого он есть лагает ли телефон после долгого использования и хороша ли камера. Для меня самое главное что бы телефон не лагал и был плавным как Айфон после долгого использования и что бы у него была отличная камера
У меня уже больше года origin os, вообще лагов не было всё летает до сих пор хоть и память забита уже, бери китай точно не пожалеешь, а глобалка хлам
на виво х200 про мини нет глобальной версии.
смартфон vivo