Эльдорадо доставка заказа
Может ли заказ прийти раньше назначенной даты? например за пару дней до даты готовности
Да, в "Эльдорадо" заказ действительно может прийти раньше назначенной даты, особенно если:
Товар уже есть на складе в вашем регионе
Логистика прошла быстрее, чем ожидалось
Вы выбрали самовывоз и товар оперативно доставили в магазин
🔔 Что стоит учесть:
Если заказ оформлен через сайт или приложение:
Вам придёт смс или звонок, когда товар будет готов к выдаче
Забрать можно будет только после подтверждения, даже если он приехал раньше
Если выбрана доставка курьером:
Курьерская служба иногда звонит заранее и предлагает доставить на удобный день — вы можете согласовать более раннюю дату
Если вы волнуетесь — можно:
Позвонить в поддержку Эльдорадо или магазин, куда придёт товар
Узнать текущий статус доставки (по номеру заказа)