Какие ваши самые любимые конфеты
с кладбища
Любимые конфеты шоколадные...
Ирис кис-кис. Можно съесть сразу с зубом. Лучше конфеты не будет. А ещё коровка. 😋
Давно не ел. В детстве любил конфеты "Белочка", "Мишка на севере".
степ
Хомяк решил сфотографироваться на паспорт, а его щеки не помещаются на фотографию.
Фотограф ему и говорит:"Давай когда я тебя буду фотографировать я тебя
спрашу какие у тебя любимые конфеты? Ты ответишь "Муму". Щеки у тебя
сдуются и я тебя смогу сфотографировать". Фотографирется, фотограф
хомяка спрашивает:"Какие у тебя любимые конфеты?", а хомяк отвечает:
"Батончики!".
Ореховые батончики