Ремонт кассетного магнитофона.
Panasonic rx dt 630, пасики умерли, произвел замену. Собрал в обратной последовательности магнитофон, питание есть, он включается, но с режима tape не переключается на cd и fm. К

слову cd и так не работал, но режим отображался на дисплее, радио работало, но теперь этот режим не доступен. Кассетник также не работает. Раньше моторчик работал, теперь спит. Как будто не на все питание идет. Шлейфы все проверил по несколько раз, в чем проблема может быть?
Проблема в руках, что-то зацепили (оторвали).
Похоже, после замены пасиков возникла проблема с цепями питания и управлением режимами. Проверь, правильно ли подсоедены шлейфы и блоки переключения. Возможно, не подалась полная мощность на моторчик или управляющие цепи. Также стоит проверить предохранители и пайку возле ключевых элементов, чтобы исключить обрыв или плохой контакт.