Всем здравствуйте,хочу рассказать в пнд о своих проблемах с алкоголем
я недавно перевелась во взрослое отделение пнд и скоро будет первый прием . у меня уже есть терапия и тд , вопрос такой : если я скажу , что у меня проблемы с алкоголем , меня поставят на учет к наркологу или что будет ? стоит ли вообще говорить об этом ?
с алкоголем проблем быть не может, поскольку алкоголь не вызывает физической зависимости. при отсутствии дозы алкоголя вы не испытываете физической боли, чувства голода и т.д. и т.п. соответственно, вся проблема исключительно в вашей фантазии, которая придумала себе "проблему с алкоголем", вероятно, наслушавшись рассказов об этом "ужасном заболевании". поэтому надо просто заняться делом, а не ходить по пнд, где врачи рассказывают пациенту, что он болен, хотя он совсем не болен, и что их "терапия" вылечит от болезни, которой нет.

Мы тебе не пнд