Нет реакции тач на дисплее, не отзывается, случай - что посоветуете?
Здравствуйте!
Телефон Блэкберри One, был в ремонте(перепайка разъема питания), и спустя дни - стала такая ситуация:
Включается, потом - работа, всё хорошо, отлично. Но после первого погасания экрана, а затем после включения из сна боковой кнопкой - тач(весь дисплей) - не отзывается. Кнопки "круг"/квадрат" на дисплее внизу - тоже.
Все остальные кнопки(=боковые, скрин отпечатка) - в работе, можно пользоваться камерой, еще тем что назначено. Всё работает внутри.
Перезагрузка(удержание 14сек) - помогает. - Тажке - на 1 раз..
Что может быть, в чем может быть дело - ?
Может ли быть виновен сервисник - ?
С уважением,