Не работает роблокс

Недавно решил поиграть в одну игру вместе с братом называется она Control army

Играл где-то 3 часа может больше но не в этом суть

В один момент у меня выскакивает ошибка с интернетом (она у меня част бывает) я выхожу с плейса и хочу зайти заново НО в следующий момент у меня вылетает аккаунт под предлогом ошибки серверов я не могу ни логнутся ни чего не сделать как только запускаю роблокс сразу все вылетает

А когда я решил попробовать переустановить роблокс у меня отказали все сайты связанные с роблоксом

Вроде все ничего ясно что проблема с компом НО Когда мой брат тоже вылетел с роблоксом у него случилось тоже самое!!!

Мучаю свою дырявую бошку уже 8 час ничерта не понимаю

Даже в поддержку написать не могу так как сайт не работает

Скорее всего из-за большого онлайна в игре grow a garden сервера не выдержали

серверы легли, подожди и заработают

Брат играл с телефона..

У вас идёт слабый мб

Купи видеокарту GeForce RTX 3050. Если телефон, купи Poco иногда убирает лаги и фризы