Помогите найти мем

Помогите пожалуйста найти мем, состоящий из трех кадров, где сначала показывают задумчивую девушку, потом показывают, как она смотрит на контейнеры с сортировкой мусора, а потом показывают всю картинку, где она одной рукой за ногу держит мёртвого человека, типа думает, в какой контейнер его выкинуть

Это ещё был чей-то пост и там сверху было написано что-то типа "This was my directing assignment in film school. We had to create a visually striking scene with limited context. My group got the highest score."