Возлюбленные, а вы знаете про турецкий сериал Великолепный век?
Что можете рассказать о нем?
https://youtu.be/hQGvnMdpr_s?si=X2hNx7HMsWOgYXfv
Вопрос по видео?
Почему наложница не убила турецкого султана, разве она не любила своего парня?
Жить хотела просто
Если хотите посмотреть какой-то сериал,предлагаю перейти на мой дзен канал,где обсуждаются турецкие сериалы
Великолепный век, ну хорошо, допустим, да, знаем. Рабыню Изауру мы тоже знаем. Санта-Барбару знаем. Просто Марию знаем. Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона знаем. Но сейчас то ведущие каналы показывают "Тайны следствия", не правда ли? Чтобы видимо продолжать держать народ в тонусе полной потери как оперативной памяти, так и рабочей памяти тоже. Зачем Вам необходимо снова пичкать людей тем, чего они напичканы быть не хотят? Люди же не фаршированные индейки?
не работает ютуб твой.как ее звали?
Смотрел в одно время, больше не смотрел потом