Просто установи

Discord как то работает

Привет кто читает! Я хотел вам задать вопрос, а вы знаете почему у меня работает Discord? Просто у меня есть программа, но она выключена, а приложение работает и звонки лучше, даже чем с программой. Это удача, либо глюк или напишите свое мнение :)

Мб провайдер непопулярный какой-то решил сделать подарок, я знаю в Москве такие есть, их наверное не контролируют РКН

у меня иногда ночью такое

Это часто такое бывает у меня один раз так Ютуб заработал

У меня только с @vpnsolid_bot работает, по другому вообще никак