Как мне может подарить друг гта5?
Друг из украины, он хочет купить за свои деньги мне гта 5, на мой стим аккаунт не получилось (проживаю на территории РФ). Ему писало, что из за регионального ограничения и большей стоимости товара в моем регионе он не сможет его купить. Далее он попытался стздать на мою почту стим аккаунт, заведомо находясь в Украине. Но когда мне приходило подтверждение, стим писал "не удалось подтвердить почту", что с этим делать? Потом друг попытался самостоятельно создать почту, но у него появились какие то траблы и он психовал. Какие есть еще способы для него, что бы подарить мне игру? ГгСелл и Фанпей сразу откладываются, он не нашёл там оплату в грн.
Пусть аккаунт украинский сделает и тебе его отдаст, если он реально друг, мне мой хлопчик братан так сделал
Как вариант купить крипту и ею оплатить игру в маркетплейсе
Ему нужно тебе стим помолнить, подарком не сможет из-за собственно той проблемы, которую ты тут и описал. пополнить может через сторонние сервисы: ггсел, купикод и прочие приколы
Плати.маркет работает?