Помогите найти фильм!
Примерно год (+-6 месяцев) назад листал шортсы в ютубе и увидел момент из Американского фильма. Судя по качеству съёмок, я предполагаю фильм был снят позднее 2000, но он не очень новый. сам фильм скорее не имеет жанр комедия, однако в фильме есть комедийная сцена, где два приятеля (коллеги-деловые партнёры (возможно) я просто плохо помню фильм) едут на маленькой машине (вроде старая модель fiat500 без крыши) и предположительно из-за недостатка места в автомобиле пассажиру пришлось сесть на колени к водителю. затем к главным героям подъезжают двое полицейских на своих байках и кидают на них высмеивающий взгляд.
p.s я плохо помню фильм, но вроде после этого главные герои заворачивают в переулок и разбивают машину.
(это не Тупой и ещё тупее) не фильм не шортс за 7 часов поиска найти не смог
"Ромовый дневник" с Джонни Деппом, 2011
Посмотрите, не этот фильм? https://www.kinopoisk.ru/film/20897/?utm_referrer=yandex.ru