Психология и жизнь
+4Это правда что влюблённый мужчина помнит всё?
Всё, каждый вздох, каждое слово и каждый взгляд?....неужели в самом деле?
Да - память влюблённого мужчины, это его крест.
могу сказать , что обиженная женщина помнит все! И узнает то , что даже ей не говорили! Найдет-асе! Нагадит в душу! А мужик с цветами пришел извеняться-она поделает вид , что обиделась-отписываясь все что это по глупости все ок! А мужик как стоял обтекая так и будет стоять!
В первое время помнит. Потом время делает своё дело
Не правда. Он многое помнит, но к примеру дату первого поцелуя, дату первого секса не помнит
Угу