Здоровый сон

Сон помогите что значит

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон ужасный.

Началось с того что я видела своего друга и избегала с ним встречи, но видела как он дрался с другими, наблюдала, когда я ушла оттуда в квартиру, там сидела мама моего знакомого с которым мы не общаемся и просила чтобы я родила двух детей от него, но она будет воспитывать их сама, и начала меня всему обучать как готовить и так далее. После этого я ушла в комнату где был парень и начал ко мне приставать он был с черной кошкой злой, у неё были красные глаза и если бы я ушла она бы меня расцарапала. Просыпалась каждый час в ужасе

Сон тяжелый, явно что-то тревожит внутри. Может, в жизни сейчас есть страхи или давление со стороны?

Это значит надо меньше придавать значение снам и прочитать пару книг о биологии