Долго грузится Симс 4 на пк.
Игра у меня без модов, без всяких дополнений и расширений. Раньше играла в симс, потом удалила. Компьютер тянет игру. Сейчас какая-то проблема возникла :(
Игру, как и в прошлый раз, я устанавливала с флешки, на которую скачивал друг. У него игра запускается спокойно. У меня вообще нет. Только кристаллик крутится и текст меняется внизу.
В прошлые разы и с модами играла, все в порядке было.
Что делать? Есть ли какие-то другие варианты, помимо того, что можно перекинуть на флешку заново
Кажется при первом запуске игра создаёт папку в Мои документы. Возможно задержка вызвана этим действием.
Может проблема в памяти пк?
Возможно пк перегружен