Посоветуйте пожалуйста какие курсы на массажиста окончить в Москве без медицинского образования?
Хочу стать массажистом без медицинского образования, но не знаю какие курсы окончить чтобы диплом был качественный после окончания и какие вообще курсы оканчивать, какие считаются качественными. Если может быть тут есть люди работающие по этой профессии, посоветуйте пожалуйста исходя из своего опыта, какие курсы лучше пройти?