Стоит рискнуть и взять so-dimm озу DDR4 от Team-Group?

вот эту:

https://www.dns-shop.ru/product/89a526c6f5dced20/operativnaa-pamat-sodimm-team-group-t-force-elite-ted416g3200c22-s01-16-gb/

есть еще dexp — у остальных в пределах 2300 р/шт. тайминги не указаны полностью: где-то CL отсутствует, либо только он и указан.

Что вообще за контора никогда о ней не слышал, и гуглятся смешанные отзывы, но вцелом по озу они положительные

Team-Group - одни из лучших производителей был. Ну рискни.

Если коротко — Team Group за свои деньги норм, особенно если просто для работы и интернета. Тайминги у неё чуть повыше, чем у дорогих модулей, но в жизни это почти не заметно. Главное, чтобы ноут поддерживал 3200 МГц и DDR4.

Dexp тоже можно брать, если разница в цене важна, но лучше смотреть на тайминги и отзывы.

В общем, не бойся — этот Team Group точно не будет хуже за такую цену. Если хочешь стабильность и гарантию — бери её.

тим груп имба бери, а дексп фигня, они экономят ппц

а что в твоём понимании означает рискнуть?