Кинул продавец на Fanpay подскажите сможет ли поддержка что то сделать

Написал продавцу по поводу покупки раннего доступа на нового персонажа КАДЗЭ , после оплаты и выдачи товара на следующий день то есть сегодня захожу а у меня баланс - 2600 гемов то есть я заплатил ему а он сдела возврат так еще и я получил - 2600 гемов ( это где то 13000рублей )

Начну с самого начала стоило это предложение дешевле всех а именно 3000 , хотя сам персонаж стоил 4500, на тот момент это меня не смутило . Я оплатил дал данные мне выдали товар после чего я спокойно играл а сегодня утром баланс -2600. После чего захожу на фан пей а продавец ранний доступ за 1600 продает . Я написал в поддержку она сказал что разбирайтесь сами

Сейчас продавец пишет что пойдет на уступки и предлагает мне какой нибудь донат например пасс в клешь рояль

Вот квиток

ничего не понятно. четче разъясни

ХзХЗ он же типо продал тебе товар

Узнай в поддержке