Как очистить много ненужных файлов на пк что бы очистить примерно 30 гб?

Я хочу скачать КС2 но на пк у меня всего 110 гб а кс весит 80+ на компе у меня занято 360 гб хотя фотографий у меня почти нет а из игр-Metro 2033 Redux-5 гб,Pixel Gun-5гб,Бимка-40 гб и BloodStrike-10гб ну и остальные малые игры 1 гб-всего там будет 61 гб а занято 360 почему??

можно ли удалить незанятую память?

Бесплатная программа WizTree покажет что занимает место на диске

Это единственный накопитель в ПК?
Если да, то правильное решение это купить еще один на 1-2ТБ.

Братан на клаве тыкни win+r пиши туда temp все там удаляешь и пиши туда же снова %temp% только с процентами и тоже там удаляй, и ты очистишь комп от кэша