Насколько можно похудеть питаясь 600 калл
Насколько можно похудеть за месяц питаясь на 600 каллорий в день?
Зачем есть калл
Зачёт😂
Это очень мало, 1500 и тирзетта
Смотря какой щяз вес
Рост 178,вес 61
Сильно. Но потом быстро наберете. Лучше 1600 и тирзету ставить
На такой диете только под наблюдением врача худеют,а то побочки начнутся.
-10 кг за месяц.
это что за продукты - 600 калорий? Если одна шоколадка - 600 ККал или 600 000 калорий?
На всю жизнь
Смотря будешь ли делать тренировки
Снижение калорийности рациона до 600 калорий в день может привести к значительной потере веса, однако такие строгие ограничения могут быть опасны для здоровья. Потеря веса будет зависеть от множества факторов, включая начальный вес, метаболизм, физическую активность и общее состояние здоровья.
Похудение за счёт резкого сокращения калорий может привести к негативным последствиям для здоровья, таким как нарушение обмена веществ, дефицит витаминов и минералов, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей, а также слабость и утомляемость.
Перед началом любой диеты рекомендуется проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы разработать безопасный и здоровый план похудения.