Не заводится скутер! Описание внутри.
Двигатель 139Qmb пробег 1900км. Ехал всё норм было, по дороге с полностью открытым газом было пору провалов скорость резко падала но после отпускания и нажатия газа всё норм становилось. После появилось зеленчание, как будто клапана.
дальше ехал и стала пропадать тяга, я остановился заглушил, решил завести чтобы передвинуть его, он завёлся плоховато я его откатил и заглушил. Минут 10 подождали и всё перестал заводится. Дома поменял коммутатор и катушку, ничего не изменилось. Искры не видно. Проводку прозвонил вроде всё норм, но на чём-то вроде сопротивление большое было. Я его помыл и он сразу чихнул и завёлся но обороты больше 3к не набирал и жёстко троил. После высыхание раза с 40 с кика заводится, и также троит, карб почисти ничего не поменялось. На днях я его подыркал и чуть отошёл от него а в нём что-то хлопнуло. Потом опять с кика заводил и ещё раз хлопнуло. ЧТО ДЕЛАТЬ ГЕНЕРАТОР? ИНДУКТИВНЫЙ ДАТЧИК? КЛАПАНА?