Что то со здоровьем.
Добрый день, хочу узнать мнение, возможно у кого-то такое было или кто то разбирается. Все началось две недели назад, я приехал с другой страны, ехал всю ночь и утром проснулся сильно болело горло и появилась температура 38.5. Прошло два дня перестал лечиться ибо стало лучше, но потом начало горло болеть сильнее и было много зеленой мокроты, иногда не много розоватой, так было несколько дней. У друга было день рождения, выпивали и курили, на след день проснулся, горло перестало болеть но очень много мокроты и появился кашель, температура тела все время скачет от 37-38, был у врача он сказал синусит и выписал антибиотики. Просыпаюсь ночью от температуры и холодного пота, кашляю очень много сейчас, в горле что то щекочет, иногда побаливает в желудке. Что такое может быть? Боюсь что то серьезное. Уже второю неделю не могу нормально выздороветь
пойти к врачу? не, лучше спросить в интернете) иди к врачу или сдай анализы и с ними сразу к врачу (общий кровь и общий моча)) в инвитро есть кешбек в альфе, сэкономишь
HATGPT
Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Ваши симптомы — боль в горле, высокая температура, зеленая мокрота, кашель, ночные поты и дискомфорт в желудке — требуют внимательного подхода. Вот что может происходить и что стоит учитывать:
Возможные причины:
Инфекционный процесс в дыхательных путях — бактериальная или вирусная инфекция, которая затянулась или осложнилась.
Синусит — по рекомендации врача, возможно, есть воспаление придаточных пазух носа, что может усиливать кашель и дискомфорт.
Побочные эффекты от алкоголя и курения — они могут ухудшать состояние дыхательных путей и замедлять выздоровление.
Возможное осложнение — например, бронхит или пневмония, особенно при наличии сильного кашля и температуры.
Что делать:
Обязательно обратитесь к врачу повторно или к специалисту (отоларингологу или пульмонологу). Самолечение антибиотиками без назначения врача не рекомендуется.
Следите за симптомами: повышение температуры выше 38.5°C, затрудненное дыхание, сильная слабость, кровохарканье или боли в груди требуют немедленного обращения за медицинской помощью.
Постарайтесь обеспечить покой, пить много теплых жидкостей (чай с медом, бульоны), избегайте курения и алкоголя.
Возможно потребуется повторное обследование (например, рентген грудной клетки), чтобы исключить пневмонию.
Важно! Не откладывайте визит к врачу, особенно если симптомы не улучшаются или ухудшаются. Только специалист сможет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.
Берегите себя!
химтрейлов надышался