Время музыки
+3Помогите найти песню
Точно не помню какого года песня, но вышла не позже 2014. Она была на русском, но были и английские слова. Единственную строчку, которую внятно помню: ...сеньорита, мы с тобой как два магнита ....танцуй со мной. Ещё помню клип, там была девушка в неоновый шароварах и два парня вроде, они расклеивали маленькие наклейки и бегали по городу. Песня была веселая, про любовь, не в споминала о ней очень долгое время, а сейчас как въелась, но всё никак найти не могу, не на Ютубе, не в музыкальных сервисах, не в шамане. Помогите, пожалуйста.
Diana Gloster feat. DMC Style - - Buona Sera (Russian Version)
не совем уверена,но может эта?
https://m.youtube.com/watch?v=AesHPfC-NhE не уверен, но возможно оно