Программа реновации в Туле, как не накосячить при сносе моей конуры?
Тульская обл, г. Узловая. Ул. Тульская мой дом здесь идет по программе реновации и считается аварийным (подтвердил с сайта фонда развития территорий). Написано что дата расселения до конца 2028, снос в 2029
Какие советы гуру майл.ру мне могут дать чтобы я не накосячил. К слову площадь 4 комнатной квартиры больше 80кв/м и даже не представляю как будут расселять в равнозначную площадь, врядли она найдется и скорее всего предложат компенсацию. Ходят слухи что компенсация на порядок ниже реальной стоимости той же площади в том же городе ВСЕГДА
РАССЕЛЯТ КАМПЕНСИРУЮТ ВСЕ ВЫ ТАМ НЕ ЧО НЕ ЗДЕЛОЕТЕ)