Top.Mail.Ru
Ответы

1С Вопрос про выбор

У меня есть документ Сотрудники с реквизитом под названием ФИО и мне нужно сделать так чтоб был выбор реквизита в документе животные в Табличной части Реквизит Специалист выводил ФИО, а не Сотрудники 000000001 от 29.05.2025 13:35:22

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

Чтобы в таблице "Реквизит Специалист" показывать ФИО, а не код сотрудника, сделай так: открой настройки выбора в этом реквизите и укажи связь с документом "Сотрудники". Там выбери реквизит ФИО. Всё — при выборе специалиста в таблице будет видно его ФИО. Если что-то не выходит, специалисты из поддержки Базис всё быстро решат.

Аватар пользователя
Ученик

Каво

Аватар пользователя
Мастер

ТЫ САМ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ ПЫТАЕШЬСЯ В ЭТОМ ПРОГРАМИРОВАТЬ

Аватар пользователя
Ученик

Это не я , Меня заставляют АхахХАхАх



Видео по теме