Заканчиваю 11 класс. Я резко захотела стать медсестрой, а не бухгалтером. Что делать?
Я перехотела учиться на бухгалтера, но предметы, которые я сдаю, только на него и идут. Я захотела учиться на медсестру и после работать в стоматологии или квалификацию получить на анастезиолога. Мне стыдно идти после 11 в колледж, но я резко захотела. Стоит ли? Что лучше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сдавайте дополнительно
Так думать надо было
Резкие, спонтанные решения нужно хорошо обдумывать.
Есть такая мудрая книга "Гарри Поттер". Вот там четко написано в 5 томе: "Важно не то сколько Вы знаете, а то КОГО Вы знаете". Медицина - это таже самая Мафиоза, ЗОНА. Там у них медсестры - каста попущенных, петушиный угол. Туда они только своих берут и воровской закон блюдут
ЧО ВАМ КАЛЛЕДЖ ПЛОХ ВЕЗДЕ ЛЮДИ Е МЕ ИДИ КУДА ХОЧЕТСЯ