Время игр

Какие игры потянут на моем пк с войс чатом?

Здравствуйте! У меня слабый компьютер, и я сталкиваюсь с проблемой низкого FPS в играх.

Однако не все игры так требовательны к ресурсам, поэтому я хочу узнать, какие игры точно пойдут на моём ПК хотя бы с FPS 30-50.

Мой компьютер:

Процессор: Intel Core i5-3450 (3.10 ГГц)

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Привет! Учитывая твой ПК с i5-3450 и GTX 550 Ti, лучше выбрать более легкие игры. Подойдут такие как CS:GO, Rocket League, Stardew Valley, Terraria или Among Us — они отлично идут даже на слабых системах и дадут стабильный FPS. Также можно попробовать старые или инди-игры, они требуют меньших ресурсов и обеспечат комфортное увлечение.

Майнкрафт

Dark Parables

Dream Chronicles

Echoes Of The Past

Exorcist

Gourmania

Haunted Hotel

Hidden Expedition

Hide & Secret

Jewel Quest

Love Chronicles

Midnight Mysteries

Millennium Secrets

Mortimer Beckett

Mystery Case Files

Mystery Legends

Mystery Trackers

Nightfall Mysteries

Puppet Show

Redemption Cemetery

Reincarnations

Snark Busters

Strange Cases

The Fall Trilogy Chapter

The Treasures Of Mystery Island

The World Of Riddles

Time Mysteries

Victorian Mysteries

сапер

Шахматы