Проблемы с мобильным цапом smsl d10
Всем привет, недавно купил себе ЦАП smsl d10 и к нему наушники trn shell. Первый месяц всё работало отлично, что с компьютера, что с телефона, но вот в последнее время почему с телефона ЦАП начал глючить, а именно воспроизводит музыку и моментами звук пропадает, потом появляется, потом опять пропадает и ТД, до того момента пока звук вообще не пропадёт. До этого такой проблемы не было, грешил на родной кабель usm type-c, потому что он как-то стал плохо держать, ЦАП просто отключался. С другим кабелем он не отключается, но вот есть выше описанная проблема. С компьютера все отлично работает, через этот ЦАП подключаю наушники и колонки, работает отлично. Проблема такая только с телефоном, кто-то может подсказать как её решить?
Привет! Похоже, проблема с ЦАПом связана именно с подключением к телефону. Возможно, дело в несовместимости кабеля или плохом контакте типа C. Попробуй проверить кабель ещё раз, используешь оригинальный или хорошего качества. Также стоит проверить настройки телефона: обнови прошивку, отключи энергосбережение для USB или попробуй подключить через другой кабель или адаптер.
с FIIO @ LG таково не было...