Просыпается сам. Мой комп не взломали?

Мой комп периодически пробуждается из режима сбережения энергии, когда он переходит в спящий режим. В планировщике задач я нашел задачу которая в этот час и в эту минуту, на на десятки секунд позже выполнится, это она на ходу создалась или комп врубился заранее что-бы ее выполнить? А если бы мой пк через удаленный пульт просматривали/врубили то что писало бы? И удалённый доступ может быть причиной "ACPI Wake Alarm"?

PS C:\Users\8888> powercfg -lastwake

Отсчет журнала пробуждения - 1

Журнал пробуждения [0]

Отсчет источников пробуждения - 1

Источник пробуждения [0]

Тип: устройство

Путь экземпляра: ACPI\ACPI000E\2&daba3ff&0

Понятное имя:

Описание: ACPI Wake Alarm

Изготовитель: (Стандартные системные устройства)

powercfg -waketimers что говорит?

ещё в дополнительных настройках электропитания можно запретить таймеры пробуждения