Документы
+4На меня хотят подать заявление в полицию, что делать ?
Дело вот в чем, 9 мая мы гуляли с друзьями и видим тысячу, на улице, ну мы ее забрали и разделили на троих потом люди которые обронили эту тысячу узнали об этом, а сегодня я узнал что они на нас хотят подать заявление если мы не вернем эти деньги, что нам будет за это если не вернем деньги ?
Посадят на бутылку.
Навряд ли что-то серьёзное. Максимум - вас от×yярят те, у кого вы эти деньги взяли. А со стороны уголовного и гражданского кодыкса - могут штраф выписать, относительно небольшой. Но это не точно
Ничего не будет. Во-первых сумма маленькая и никакие дела по такому заявлению не возбудят. И второе : этим людям ещё доказать надо, что это они потеряли, а вы нашли.