Хватит ли 600 ватт для gtx295? Хочу поиграть в сталкер зов Припяти
Всем привет я достал рабочую видеокарту в ломбарде, за 2к купил чтобы играть в старые игры. На 1366.
I7-920
Asus p6t
4 гб озу ddr3.
Ос windows xp или vista. Может и 7, но приоритет первые 2.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нахера тебе эта печь адская?
Смотря какой БП. Карта то до 300w почти в пике потребляет.
зачем было её покупать? Ну ладно купил, а зачем пользоваться то ей?)) Лучше бы туда нашёл легендарную 590))
600W должно хватить
Для «Зова Припяти» (2009): На 1366×768 GTX 295 – это избыточно (игра запустится даже на GTX 260).
600 думаю хватит