Ваз 2107 инжектор троит на холодную

Движка от 2103, на прогреве первые 20 минут троит при нажатии на педаль газа, на холостых мотор может вибрировать. Диагностика показывает пропуски в 1 и 4 цидиндре. Мерял компрессию 12-8-10-10. Из трубы пахнет бензином и вылетают капли, если полнести листок бумаги то она не присасывается, но сама бумага вся в черной влажной копоти какой то. Уже не знаю куда можно рыть, как будто ее заливает и бензин не весь сгорает. Так же проверял дымогенератором, подсоса воздуха нету. Что еще можно посмотреть? Мастера местные говорят, что движок нужно капиталить, но я думаю что проблема явно не в нем. Бронепровода сопротивление около 5 показывает. Может проблема с модулем зажигания?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сотый раз повторяю! на Классике инжектор НЕ НУЖЕН. на Классике нужен КАРБЮРАТОР!!! поменяй. делов на пару дней.

Свечи с проводами смотри состояние. Катушку проверь на пробой.

Кстати 8 компрессия это почти минималка уже. Сначала проверь зазоры клапанов. Может зажало и из за этого компрессия такая. Всякое бывает.