Как выбрать форму ногтей?

как понять, какая форма лучше подходит? на этой неделе первый раз на наращивание иду, не разбираюст ни в формах, ни в длине

Выбирайте не нарощенные ногти

Бери человеческую

Сделайте для первого раза то, что вам будет удобнее и практичней

Если длинные ногти и вам привычно с ними ходить, то может чуть по длиннее, если короткие, то опять же, немного длиннее чем свои

Мне кажется миллиметра 3-4 "+", "-" будет достаточно

Так же стоит обратить внимание на форму с которой вы ходите

И для начала выбрать именно эту форму или ту которая вас больше привлекает, а в дальнейшем уже сами поймёте, что для вас будет практичней, удобней и интересней)

Да и форма с длинной обычно не такая уж и проблема, может зря это скажу, но проблема, это цвет, вам с ним приблизительно месяц потом ходить, да и у мастеров обычно большой выбор, главное чтоб глаза не разбежались😁

Самое главное не длинные. А то порой делают как у росомахи