Как называется эта старая игра?
В этой игре ты и твой учитель какие-то манекены, нужно тренироваться, прокачиватся, а потом убивать гоблинов. Игра браузерная, 2д (Фото)
Опираясь на ваше описание — браузерная 2D-игра, где вы и ваш учитель — манекены, необходимо тренироваться, прокачиваться, а затем сражаться с гоблинами — точное название игры установить сложно. Однако, возможно, речь идет о Goblins Heart, простой beat 'em up браузерной игре, где вы сражаетесь с гоблинами, проходя уровни и покупая новое снаряжение между боями .(WIRED)
Если это не та игра, которую вы ищете, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, такие как:
Примерная дата, когда вы играли в эту игру.
Где именно вы играли: на определенном сайте, через социальные сети или другую платформу.
Графический стиль: мультяшный, пиксель-арт, реалистичный и т.д.
Особенности геймплея: были ли уровни, прокачка, обучение и т.д.
Любые запомнившиеся названия: уровней, персонажей, предметов.
С дополнительной информацией будет легче идентифицировать игру и предоставить точный ответ.
Там фотка есть.
о велий jpt