Как называется эта старая игра?

В этой игре ты и твой учитель какие-то манекены, нужно тренироваться, прокачиватся, а потом убивать гоблинов. Игра браузерная, 2д (Фото)

Опираясь на ваше описание — браузерная 2D-игра, где вы и ваш учитель — манекены, необходимо тренироваться, прокачиваться, а затем сражаться с гоблинами — точное название игры установить сложно. Однако, возможно, речь идет о Goblins Heart, простой beat 'em up браузерной игре, где вы сражаетесь с гоблинами, проходя уровни и покупая новое снаряжение между боями .(WIRED)

Если это не та игра, которую вы ищете, пожалуйста, предоставьте дополнительные детали, такие как:

  • Примерная дата, когда вы играли в эту игру.

  • Где именно вы играли: на определенном сайте, через социальные сети или другую платформу.

  • Графический стиль: мультяшный, пиксель-арт, реалистичный и т.д.

  • Особенности геймплея: были ли уровни, прокачка, обучение и т.д.

  • Любые запомнившиеся названия: уровней, персонажей, предметов.

С дополнительной информацией будет легче идентифицировать игру и предоставить точный ответ.

Там фотка есть.

о велий jpt