Blox fruits roblox как работает x2 drop boss
расскажите пожалуйста как он работает, время (лимит) этого пасса, и на счёт трейдов, как он работает во время трейда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Время и лимит пасса неограниченные, навсегда остаётся у тебя/человеку которому ты подарил.
(описание пассов всегда есть внутри игры и на странице пассов, на сайте самого роблокса где размещена игра)

Могу предположить что он умножает дроп с убитого босса при условии что владелец пасса нанёс наибольший урон или же добил его своим приёмом. Про остальное не понял