Помогите пожалуйста, я не знаю. Настроение просто ужас... (игры)
Играю в игру (STALCRAFT X) и снаряга и деньги есть... Пк мощный, инет отличный (11-20ms) но постоянно на любом оружие любого калибра такая ситуация.
Враг: 5-7 голов 1-2 конечности/тела
Я: 6-12 конечность/тело 1-2 голова.
Хотя аим вроде норм, чуть выше среднего. И тренил его да и рука привыкла
Я Чесно не понимаю что не так. Если в сессионки играть (просто заруба без опена) то все прям ужас.
Если в опен то хоть немного лучше
Играю уже как 3 года на основе 1900 часов. Игра мне очень нравится но я не знаю как дальше быть...
P.S есть тарков и в нем (и похожих) все идёт хорошо/отлично, но он подлагивает
если ты в сталкрафт играешь тебе уже ничем не помочь
Чтобы настроение было нужно хобби по мимо игр учебы и работы, а лучше жениться чтобы небыло времени херней страдать))) Если только играть сойти сума можно либо просто станешь никем!