Не запускается zenless zone zero на пк, спасите, пожалуйста

Я всего лишь обновил игру, после этого она перестала запускаться дальше чем плашка указанная в скриншоте , скриношоты с сайтом поддержки я приложил и изъяснил свою проблему,дальше я буду говорить что я сделал после переписки

  1. Скорость работы интернета 60-70

  2. С провайдером связывался

  3. Скачал геншин импакт, абсолютно та же проблема

  4. С днс сервером так и понял что нужно сделать как обновить или поменять его, короче говоря не разобрался.

  5. Кс2 запускал, все шло абсолютно без единого бага и пинга выше 35 не наблюдал

  6. Компьютер абсолютно полностью соответствует требованиям игры

  7. Если вы можете помочь, оставьте пожалуйста на всякий случай ваш юзернейм в телеграмме

  8. Проблема началась 3 дня назад

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы