Вопрос про спорт,и занятия в тренажерном зале

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,возможно ли вот так вот накачаться самому в натураху,или этот парень на фото 100%использовал стероиды,креатин,протеин и прочее?

100 на стероидах и тем более протеин.

Привет.

Зависит от генетики, метаболизма и тп

Но на фото ничего особенного.

Мужик выглядит вполне натурально. Тут просто хорошая генетика у дельт и низкий процент подкожного жира. За 2–3 года правильных тренировок вполне реальный результат. Креатин же не является стероидом. Я, наоборот, рекомендую его принимать, очень хорошо помогает. А протеин — это просто белок из мяса и растений.

Там нет ничего сверхестественного. Лет за 5 вполне

100% не использовал стероиды.