Можно ли как-то пойти работать на пвз озон в 14 лет?

Работа на озоне выглядит привлекательной, поэтому хочу туда устроиться. В интернете говорят, что можно и с 14 лет устроиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, только потом кинут с бабками, ведь договор самозанятым

спросите это на самом пвз. где то отказывают, где то берут. моя знакомая работала в 14 спокойно, но она жила в небольшом городе. поэтому все индивидуально

Договорись с ними - полы мыть.