Что делать если зависимость снова начинает тебя одолевать?
Не знаю заметят ли это пост много кто... В последние дни я быда счастлива как раньше, но теперь бобсь что всё вернётся назад в ужас... И меня это пугает очень сильно... Я просто устала от этого... Я хочу жить просто счастливо... Понимате?.. И я чувствую что хочу одеть галстук но не хочу... Я одновременно хочу жить и снова не жить... Как будто я никому не нужна... Я знаю что идеальных людей нету, и я хочу попросить здесь всем прощения, не знаю за что, вы классные ребята которые мне помогли, и я вам всем очень благодарна за это... И я прошу прощения за всё если кому-то грубость или токсичность сказала.. Я не хочу никого обижать... Честно... Знаю что во всех своих бедах я сама виновата... И я так хочу исправить свои ошибки... Очень... Сильно... Хочу всё... Исправить...
Замените свою зависимость на другую менее вредную зависимость. Все дело в том что у вас есть свободное время и вам нужно занять его.
честно не пойму? в чем проблема..Вы можете себя контролировать..
Не читал, но пост заметил — твой спам виден по всему фиду.
Пройдет
Иди к врачу