Программирование

Помогите написать программу на C++

Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр R вводится с клавиатуры.
Задание №2
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы по вышеприведенным вариантам значения функции, заданной графически на интервале от  до с шагом dx. Интервал и шаг задать таким образом, чтобы проверить все ветви программы. Таблицу снабдить заголовком и шапкой.

То или не то, рабочая ли программа:
#include <iostream>

#include <vector>

#include <functional>

class FunctionGraph {

public:

// Constructor to initialize the function

FunctionGraph(std::function<double(double)> func) : function(func) {}

// Method to calculate the value of the function at a given argument

double calculate(double argument) {

return function(argument);

}

private:

std::function<double(double)> function; // Function to be evaluated

};

int main() {

// Define the function as a lambda (example: f(x) = x^2)

auto myFunction = [](double x) {

return x * x; // Change this to any function you want

};

FunctionGraph graph(myFunction); // Create a FunctionGraph object

double R; // Variable to hold user input

std::cout << "Enter the value of R: ";

std::cin >> R; // Input from the user

// Calculate and display the result

double result = graph.calculate(R);

std::cout << "The value of the function at R = " << R << " is: " << result << std::endl;

return 0;

}

//То или не то, jpg zip с txt должен быть внутри.jpg

к сожалению урезается файл

Посмотрим,как относятся к полезным ссылкам:

www.online-cpp.com/dVHUJEOSZN

Сысле R вводится с клавиатуры? R написано, чему равен